#НовогодняяСкрапЁлка/Второй этап


Привет друзья! Сегодня У нас продолжение нашего волшебного совместного проекта "Новогодняя елка"
Напоминаем Вам что это новогодний проект по открыткам,. Где мы совместно с другими девочками-скраперами и YouTube блогерами - это:
делаем открытки к новому году, которые можно повесить на елку!
У нас сегодня стартует второй этап. И сегодня мы вместе с вами будем создавать открытки в форме домиков.





Уточню, что вы должны будете посмотреть все три видео , в каждом из которых будут спрятаны обязательные элементы, которые нужно будет применить в своей работе и Поучаствовать в Нашем совместном проекте.
Приглашаю найти первый оэ в моем видео)
Приятного просмотра)


За другими приглашаю в гости к девочкам, к Ксюше и Кристине)
Публикуйте свои домики в инстаграм до 30 ноября включительно с хешегом #НовогодняяСкрапЁлка и отмечайте всех нас @xeni.nik @kriskrap @andreeva_n Можно еще подписаться, чтобы не пропустить ничего интересного)

Победителя этапа ждет приз, потрясающий набор новогодних скрапматериалов, который предоставил наш замечательный спонсор Магазин «Businok.net» https://vk.com/businoknet
Обращаю ваше внимание, что приз по России отправится бесплатно, но если победителем окажется из другой страны, то приз отправляется за счет победителя. Мы с девочками тоже приготовили для вас сюрприз! Мы выберем трех победителей, которые получат от нас новогодние открыточки, здорово, правда? Хочется напомнить про других спонсоров, которые будут дарить свои подарки в следующих этапах и которые уже подарили: Магазин «Shabbyscrapbookshop» https://shabbyscrapbookshop.ru/ Магазин «Businok.net» https://vk.com/businoknet Магазин «HappyHouse» https://vk.com/happyhouseshop "Скрапбукинг Волжский"https://vk.com/skrap_vlz

Это всё, спасибо за внимание!
А мы с нетерпением уже ждем ваши домики)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада вашим комментариям)