Волшебный мир Гарри Поттера)

Привет, привет)
Совсем скоро подойдет осенний сп к концу, а я вас уже приглашаю в новый)))
Волшебный и магический, про самого юного волшебника, который выжил)))
Осенью Гарри Поттер для нас как согревающий плед или чай☕ Без него и осень не осень) Поэтому нам пришла а голову гениальная идея) Соединить осенние денечки, начало школьной поры и проведение совместного проекта "Волшебный мир Гарри Поттера"! Есть тут ярые Поттероманы?
Тогда готовьте свои волшебные палочки, доставайте книги и скорее в огород за тыквой! А мы тем временем постараемся вас вдохновить на совместное волшебное творчество!
Мой набор приготовленных материалов)ᅠ




Подробно все расмотреть приглашаю ко мне на канал)
Совместный проект «Волшебный мир Гарри Поттера» будет состоять из 3-х основных этапов, где мы сделаем различные объекты) Старт уже 7октября. ᅠ Спонсор проекта woodheart_ufa на каждом из трех этапов будет дарить по сертификату на покупки в интернет - магазине woodheart.ru А главным призом, который будет разыгран среди участников, дошедших до конца в срок, будет сертификат на сумму 2000 руб ᅠ Вы с нами?

9 комментариев:

  1. Обожаю ГП! Наташа, ты ж вот прям искушаешь))) С осенним альбомчиком не успела, а вот к ГП с удовольствием присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, будем только рады, обязательно присоединяйся)))

      Удалить
  2. С удовольствием буду наблюдать за рождением ваших магических альбомчиков! Сама я не настолько фанат Гарри Поттера ( а дети и вовсе им пока не прониклись - маленькие).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, а мы не альбомчики делаем) На каждом этапе разные скрап объекты будут)

      Удалить
  3. Наташа, есть фанаты конечно! А нужно будет делать именно объекты или можно альбомы, странички?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этапов в сп всего три, альбом за такой короткий срок не сделать, к сожалению. Сейчас стартовал первый этап, в нем на выбор создаем закладки или блокноты.

      Удалить
    2. Хорошо, понятно спасибо. У меня очень много поттерских проектов в процессе, но закладочки пока не вписываются к сожалению. Я думала сделать парочку миников для подруг с нашими фото из студии

      Удалить

Буду рада вашим комментариям)