Деревянные обложки для "королевской семьи" или давайте знакомиться)))

Привет, дорогульки)
 Я вчера задумалась...сколько появилось разных невероятных мастеров, у каждого есть свой домик, в который он приходит чтобы поделиться своими работами, ждет оценки и общения. Сколько нас таких? Огромное количество, ведь так?  И я больше всего уверена, что многих мы еще не знаем)
Давайте знакомится, а?
Расскажите о ваших любимых блогах, расскажите зачем вы туда ходите, что вас в них привлекает, что вдохновляет)
Что скажите?
Будем расширять наш круг друзей?

Я с удовольствием)
А пока, чтобы скрасить ожидание, покажу новую серию деревянных обложек на паспорт для "Королевской семьи") 
 На создание обложек вдохновили королевские моськи, которые вырезаны из книги для творчества, которую я покупала для дочки) Книжка уже заполнена, наклейками, заданиями и разукрашеными картинками, поэтому мне любезно разрешили вырвать одну страничку с портретами и использовать их на свое усмотрение)))


 Для фона обложек почему то захотелось взять деревянный фон) Такое разнообразие цветов деревяшечек можно найти в наборе "Текстуры" от Полька дот. Потрясающий набор, на мой взгляд)






Последнее время не могу найти в продаже прозрачные обложки, может кто в интернете закупается? Подскажите где, я тоже туда схожу)))

Обложечки же появились не просто так, толчком для их рождения стало новое задание от  блога "Арт кладовая", в котором я буду дизайнерить следующие шесть месяцев)))

Заходите, вдохновляйтесь работами девочек и конечно же принимайте участие)))

Жду ваши рассказы о любимчиках) Ну и почему ко мне заглянули, тоже можете рассказать)))
♥♥♥




13 комментариев:

  1. мне очень нравится в блоге у НаташиИвановой (НатаИ) там тепло уютно и много букафф. еще мне нравится заглядывать к АннеКуля(лисичка со скалочкой) всегда много полезной инфы и прекрасные работы. вообще приятно заглядывать в блоги, где есть живок общение и на твои комментарии отвечают немногим больше, чем "спасибо"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с Аней Куля познакомились в одноклассниках, в одной из групп посвященных скрапу) Обменивались АТСками, у нее тогда даже блога еще не было))) Кстати сейчас обмены карточками стали происходить гораздо реже, почему то(

      Удалить
  2. Прикольные моськи. Очень гармонично смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  3. а к именитым скраперам я хожу в гости за вдохновением, чего уж тут скрывать ваши работы привлекают внимание, хочется разглядывать и разгадывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ, приятно знать что твои работы вдохновляют)))

      Удалить
  4. Такие интересные обложки получились, у каждой свой характер и своя изюминка) Я люблю гулять по блога, иногда просто чтобы отдохнуть и посмотреть на красивые работы, иногда ищу идеи-вдохновение, да и просто почитать хорошего человечка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое) Я тоже частенько гуляю по бложикам, причем не только скраповым, люблю рассматривать красивые работы из пластики, теддиков, пэчворк. Очень вдохновляет)))

      Удалить
  5. Прикольная серия! Король в майке - хи, смешной :-)
    Я вот за последнее время уже дважды чистила свои подписки - удаляла из них блоги, которые стали скучными или изменили свой стиль и направление (челленджи), также и поодписывалась от многих "спящих" блогов. Тоже хожу за живым общением, а не только на картинки смотреть. Если человек мне интересен, то я хочу знать не только о работах :-) Отписалась потому что не успеваю читать ВСЮ ленту, это занимает просто нереальное количество времени и вместо того чтобы что-то делать, я тупо перечитываю более 300 постов... Зачем? Не знаю, вот и отписалась от половины :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светунь)))
      Да, иногда необходимо) Вот на счет спящих блогов, такое тоже наблюдаю, но пока не отписывалась. Мне просто любопытно появится человек снова или нет. И вообще если задуматься, почему человек вдруг пропал. Столько сил было вложено на ведение блога, может конфеты проводились для привлечения пч, а тут раз и все, желание заходить в блог пропало( Не понимаю.

      Удалить
    2. Разные бывают причины, по которым перестают писать. Например мы когда переехали, у меня 3 месяца вообще интернета не было :-) да и скрап весь был запакован по коробкам, а мы обживались:-)
      Я отписываюсь не ото всех. Например, жду возвращения Оксаны (Львины) и Танюшу Дудкину буду перечитывать еще 100500 раз - это же даже не скрапэнциклопедия, а целый мир!

      Удалить

Буду рада вашим комментариям)