Новогодний обмен "Простое волшебство"

Девчоночки, привет. Решила принять участие в новогодней игре от Diamonlove, обмен мягкими открытками.
Для меня новый год всегда был сказкой. До сих пор помню, утром первого января,  мы маленькие с сестрой и братом несемся с кровати быстрее посмотреть, а что же за подарки нам оставил деде мороз. А в это время по дому разносится потрясающий аромат вкусной выпечки и к ней свежий вкусный чай. На окне разнообразные морозные узоры, а дома тепло, уютно и так хорошо... Я благодарна своей маме, она пронесла это волшебное чувство приближение нового года, самого праздника, подарков, и даже рождество не обошла стороной.  До сих пор этот праздник для меня самый любимый. Люблю лазить по магазинам в поисках необычных подарков, люблю когда в это время падает, крупными хлопьями снег, мягкий и пушистый, люблю создаю волшебную атмосферу сказочной ночи и верю как ребенок, что желание загаданное в новый год, сбудется)))


10 комментариев:

  1. Наталья, очень душевно написали так! С каждым новым участником я погружаюсь в отдельный Новый Год, в эту особую атмосферу отдельной семьи - и это так здорово! Спасибо, что участвуете ))

    ОтветитьУдалить
  2. http://vsyakiefignushechki.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html Присоединяйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, за приглашение но еще один обмен, я наверно, не осилю)

      Удалить
  3. Наташ! Как мило! Мне тоже оч. понравился ваш рассказ про НГ!

    ОтветитьУдалить
  4. Как душевно, Наташа, у меня схожие ощущения...Спасибо за рассказ о вашем волшебном Новом годе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа!!!! Я получила твой мякиш!!!! А шоколадку уже схрумакали))) Спасибо тебе огромное, вся так красиво и душевно!!! До сих пор не выпускаю открыточку из рук, хожу всем хвастаюсь, она такая лапочка!!!!! А с домиком, как будто намерено сделала, я уже 2-й месяц о доме мечтаю, а тут самый настоящий, деревянный!!!!)))) Я такая счастливая!!!!! СПАСИБО!!!! У тебя золотые ручки!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова) Я очень рада что все понравилось, а мечту желаю исполнить в новом 2014 году)))

      Удалить

Буду рада вашим комментариям)