Снова про свадьбу...и вопрос Челябинским мастерицам.

Девчоночки, привет! Покажу вам сегодня последние странички в свадебный альбом, все, доделала наконец то, осталась только обложка.

Первая по новому скетчу от "ScrapOwls"


Скетчик
 И вторая...

По скетчу от "Scrap Time", я его отзеркалила.
Девчонки, челябинки, подскажите, пожалуйста где можно купить прозрачные обложки на паспорт и пивной картон? Заранее огромное спасибо!

Спасибо что заглянули=)

13 комментариев:

  1. Наташ, странички клевые, я хоть и не Челябинская мастерица))))))) но посмотри в канцелярских магазинах обложки они по 4-6рублей там где файлы и подобная лабуда, а пивной картон тебе большой надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настен! В смысле формат? Да, не очень, мне на обложки блокнотов надо и для миников.

      Удалить
    2. на миники можно по пивным барам поспрашивать они там вечно не нужные лежат бердикели называются разных форм, может знакомые есть) а побольше я не знаю наверное только в польше тот что белый продается , вдруг в Челябинске где найдешь свистни)

      Удалить
  2. Наташа, какие обалденные эффектные странички!!!!!! Альбом просто суперский получился!!!!!!! С удовольствием буду ждать альбом весь целиком :)))!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я не из челябы, из ебурга. у нас прозрачные обложки продаются прямо в роспечатях. спроси, они скажут полюбасику у вас тоже там продаются :)
    рублей 10 стоят

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые и стильные! Обожаю такие странички! Когда нет килограмма украшений и при этом они не смотрятся пустыми. И все внимание на фото. Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет. В Никитинском в подземном переходе прям перед самим магазином продают обложки на паспорта/студенческие. атм же есть и обычные прозрачные. Ну в переходе и Детского мира тоже должны быть.

    ОтветитьУдалить
  6. Просто замечательно! Так свежо. Спасибо за участие в задании Scrap Time!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)