Делюсь новостями)))

   Девчоночки привет. В прошлом посте я писала что у меня накрылся компутер, но это еще не все, после этого он накрылся второй раз, на это раз в ремонте он пробыл почти три дня, а сломался он как обычно в самый не подходящий момент, когда нужно было сдавать по сроку дизайнерские работы((( теперь все у нас с ним хорошо, починили, привезли, летает на бешеной скорости, чему я безумно рада) Пока не было компа дома, сделала вывод, что без него времени остается ооочень много свободного, а то зайдешь просто ленту почитать и все завис на три часа) думаю это всем знакомо)
    Вчера проверила все новости и оказывается столько всего произошло, начну с того что перед второй поломкой я узнала что моя страничка попала в топ, и меня пригласили подизайнерить  в блог "Скетчи",  и еще меня пригласили подизайнерить в блоге "Paint your world", там я участвовала с открыткой с мышом в кружке))) И теперь самые главные новости, девочки я выиграла свою первую конфетку


Это платок ручной работы! Маша, распишет платок специально для меня! Машунь, огромное тебе спасибо, еще раз!

Вот такие радостные у меня новости, а еще очень хочется с вами посоветоваться. Я с детьми собираюсь уезжать на землю, в мае. Хотели лететь на самолете, время подходит и нужно уже покупать билеты, но вот вчера в новостях появились печальные известия, что  разбился самолет...вот как то страшновато стало( все таки с детьми полечу. Мы в том году с мужем тоже так же летели, вечером узнаем что разбилась вся команда "Локомотива", а утром самим в самолет. Всю дорогу тряслась.  В общем я в раздумье...

19 комментариев:

  1. Наталья с победами и подарочком!!! И с удачной починкой компа.

    А самолеты...летать страшно, я в детстве каждый год к бабушке летала, а потом началась перестройка и всё ЭТО стали показывать новостях и папа сказал: Всё! Никаких самолетом, будем на машине ездить!
    Сутки, вместо нескольких часов...
    А ведь автокатастрофах больше народа гибнет, просто в авиа - одновременно это происходит.

    Если всегда летали, мне кажется надо! У вас там другой транспорт есть? Если совсем страшно, то не летите...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Можно на поезде, но это почти двое суток. Приезжаешь умотаный, грязный, вонючий))) в наших поездах как обычно бывает очень жарко когда не нужно, толком не умыться ни чего в общем, кто ездил на долгие расстояния) на поезде меня поймут) а так как дети маленькие спим вместе на одной полке, все затекает не развернуться, те еще радости) я про чистоту вагона еще молчу, хотя в купе всегда ездили, пока не скажешь чтобы подмели ничего делать не будут, хотя видят что едим с маленькими детьми...

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю с победой!
    В 2004 моя дочь летала во Владивосток (туда-обратно)как раз после террактов- взорвали 2 самолёта- мы все ОЧЕНЬ переживали... но всё обошлось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тоже переживаю, может ближе к полету все пройдет)

      Удалить
  3. Поздравляю))))А насчет самолетов,не знаю,страшнова-то

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю)))
    не знаю.я часто летаю на самолётах(по болезни я в поезде не могу)и уже привыкла наверно...риск в принципе,не меньше чем например в авто(тут даже больше)или в поезде(как в трагедии в Лен.обл.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, согласна, просто про автоаварии не знаешь ничего, и как то спокойнее от этого. А что с поездом произошло, я новости не смотрю не знаю?

      Удалить
  5. Наталья! Столько радости у тебя ! Поздравляю!!!! Пусть побольше в твоей жизни будет счастливых моментов :)!!!!! Ну а платочек просто ВАУ!!!!!!! Да а насчет летать или нет, для меня всегда сложный вопрос!!! Последний раз в августе 2011 г. было так страшно лететь в Геленджик, самолет трясло ужасно. Мои эмоции не передать...все в самолете переглядывались, нам объяснили , что такая зона турбулентности! Но трясло уже нас потом долго... Однако я понимаю по прошествии времени, что не летать не получиться, или сиди дома если боишься! Я ведь тоже с ребенком летаю ! Вот теперь в Турцию лететь.... Да испытываю противоречивые эмоции.... Тока Наташа не подумай, что пугаю, сами решаем как нам поступить :)!!!!! Чет я загрузила.... Ну теперь о творчестве! Легкого и позитивного желаю тебе творения своих шедевров :0!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, не лететь не получится, это так! Будем надеяться что все будет хорошо!

      Удалить
  6. Поздравляю с победами и конфеткой!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с победами, конфеткой и отремонтированным компом!
    Про самолеты ничего не могу сказать. разве что по статистике авиа-аварий меньше, чем аварий на других видах транспорта.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, поздравляю!!! И с дезайнерством, и с конфеткой!
    А насчет самолетов... не знаю.. Все детство каждое лето летала из Тынды в Краснодар и обратно. И ниче, видимо не было осознания опасности, да и в прессе об этом редко говорили. А сейчас боюсь! Неделю не буду спать или спать с кошмарами, самыми ужасными перед полетом..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Может просто повзрослела, ребенком не понимаешь что это такое) сейчас да, страшновато, но мне самой переживать нельзя, чтобы дети вели себя спокойно, а то передадутся мои переживания, начнут капризничать. Буду держать себя в руках)

      Удалить
  9. Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ! И конфетка и дизайнерство - замечательные события! А компу - чтоб больше не ломался! Хотя, согласна, когда комп выключен - столько времени появляется свободного! Я вот даже взяла за правило - заниматься минимум 3 раза в неделю по утрам, а то к лету буду 48 размера :)))
    По поводу самолетов: раз упал в вашей области, теперь и у вас начнутся проверки и т.д. так что я думаю можно лететь, они теперь каждый самолет перед вылетом целым отрядом проверять будут! Не переживай, все будет ХОРОШО! Я узнавала :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И где это у тебя там 48 размер)))) максимум 44))) Да, Свет наверно ты права, спасибо за поддержку!!!

      Удалить
  10. Поздравляю с такой удачей в виде конфетки и приглашений!)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)