Скрап-органайзер

Привет. Давно хотела попробовать сделать органайзер. Вот он мой первый, домучила его наконец то. Недочетов очень много, сама работой не очень довольна, да и на разделители сил не хватило))) Но как говорится на собственных ошибках учатся, лежит еще одна заготовка, буду совершенствоваться)))



Обложка тканевая, проложена флисом.
Вот такой вот получился органайзер, на разделителях вдохновение и фантазия меня покинули, поэтому делать их вообще желания нет(((  Буду очень рада вашим отзывам по поводу моего первого блинчика))) ком или не ком???

8 комментариев:

  1. по-моему весьма мило)
    тоже все собираюсь сделать себе тетрадь для учебы такого же плана

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Наташ, я хоть и новичек в этом деле, но все равно скажу :) Мне нравится цветовая гамма, все такое теплое, и картинка в центре здорово обиграна и поддержана. Строчка ровненькая такая - красота! Но вот вырубка в линеечку совсем как-то выбивается, была бы она еще без линеечек, а так мне прям ее подровнять или поменять на поменьше хочется, наприер на квадратик, который как раз у ножек феечки кончался бы. Но это мое мнение :)

    ОтветитьУдалить
  3. Sunflower спасибо)))

    Miss Lana спасибо) любое мнение ценно, ведь ради этого мы и выставляем свои работы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, мне оформление очень понравилось и ткань симпатичная. Но вот смотрела и не могла сначала понять, что в композиции смущает.... Мне, знаешь что кажется? Основную картинку не надо было наклонять, а то получается много разных линий наклонов (плюс еще бирочка-журналинг). Если бы поместить ровно, смотрелось бы гармоничней. А так мне цвета очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ я с девченками соглашаюсь, по цвету все ок! а по композиции......................( и от тебя уже привыкла видеть клевые работы, так что давай дорабатывай!!! и разделители и обложку внутри! успехов!
    это все наша северная погода так влияет на нас(((((( пасмурность и холод.... так что желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне нравится, такой девчачий получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень красивый органайзер. Шикарно!
    Лично мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)