Эко блокнот)

Привет)  А у вас есть стиль в котором вы еще ни разу не делали работу? У меня их несколько, и один из них эко) Очень нравятся работы в этом стиле, но сама никогда почему то не пробовала. Но вот выпал шанс, в качестве дизайнера блога журнала "Скрап инфо". Да, сегодня стартовало новое задание)
И у меня получился вот такой блокнотик)


Перед тем как начать делать работу, я полезла в интернет читать про эко стиль, что это такое и что ему свойственно. Оказывается нужны сухоцветы, а где их взять когда у нас уже выпал снег))) И в этот же день возвращаясь с детьми с садика увидела в заснеженной клумбе, желтый цветочек "Анютины глазки". Представляете, все рядом скрюченные, а он один раскрытый, цветет) Я его конечно же забрала с собой, дома положила в книжечку, чтобы он засох, но желание творить пересилило ожидание, и я его зашила в кармашек)
Девочки, вы не представляете на сколько он оказался живучим))) Мне надо блокнот фотографировать, (делаю я это на балконе), а как вы помните у нас уже зима и за окном -10)))
Я его в композицию красиво положила... решительно взяла фотоаппарат...а кармашек запотел)))) Я ждала несколько дней когда он засохнет, он и на батарее лежал и на балконе мерз, нет, ни в какую))) Живой цветок)))
И в итоге знаете как мне пришлось фотографировать))) С феном))) Я его грею, он отпотевает, и быстрее фоткать)))

Все листочки тонированы, формат А5
Еще немного фоток)


Вот так вот)
♥♥♥

9 комментариев:

  1. Действительно живучий))) Хороший блокнотик получился, уютненький!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой красивый, яркий, солнечный, и по летнему тёплый вышел!

    ОтветитьУдалить
  3. Уютненький такой получился!!!Люблю желтый цвет!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классный блокнот получился!!! Цветочек шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, ты сказочница)))) Я грею - он отпотевает - я фоткаю)))) Это могут только скрап-мастера))) Сделают все. чтобы получить красивое фото))) Цветок, действительно шикарен - он такое воспоминание о лето - сама нежность и теплота. Я думаю, глядя на альбом, тебе становится теплее даже в -10)))) Очень красиво. И кармашек - это здорово, с твоим солнышком ничего не произойдет, пока будешь пользоваться блокнотам

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)