Дома...

    Привет)
    Мы дома) В этом году у нас был очень интересный отпуск, побывали в различных городах краснодарского края, путешествовали так сказать))) Мужу не нравится краснодарский край, а если честно сказать, скорее всего ему не нравится жара. Мне тоже не очень нравится, особенно когда она невыносимая))))) Но там наши родители, и рано или поздно надо будет менять место жительства. Да и детям там намного лучше. Вот и колесили, примерно присматриваясь к местной обстановке, делали выводы, мечтали)))

    Ноябрьск встретил нас холоднючим ветром, сразу ясно, мы дома!!! Сегодня гуляла по магазинам, докупала вещи детям в сад, вот так честно пожалела, что на мне нет шапки)))) и нос замерз) Дома тоже ждал сюрприз, отсутствие холодной воды) Что сказать, обидно))) Но куда деваться, каждый день с кастрюльками)))) и в ожидании подключения)))

А я не просто с болтовнёй, со страничкой) Делала перед отъездом домой)

 Люблю ♥ эти Настькины фотки, не первая страничка с ними)

♥♥♥

7 комментариев:

  1. я теплолюбивая, на севере жить не смогла бы))
    страничка интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Как говорит мой муж "Северяне- это не те которые мерзнут, а те которые тепло одеваются")))

      Удалить
  2. Наташа,я немного завидую прохладе) жара надоела. Страничка хороша!

    ОтветитьУдалить
  3. а, Наташа, вы уже дома!!!! мы еще пока в отпуске, но скоро уже тоже домой поедем, уже даже успели соскучиться за муркой))))) страничка клевая, очень люблю твои странички,очень стильные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Отдыхайте, в тепле, не торопитесь возвращаться))). Еще всю зиму мерзнуть придется, а в этом году, зиму очень холодную обещают.

      Удалить
  4. Классная идея с триуголничками!!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)