Привет, девчули) У меня комп полетел... тонны информации пропали....аааааааааааааааааааааа, ну ведь было же уже такое, ведь было.....и все равно лень лишний раз информацию на жесткий перекинуть. Думаешь же что не случиться ничего... а тут вот случилось((((((. Вечером вчера все было нормально, а на утро он просто не включился....
Приходил к нему сегодня доктор, переустановил систему...
Эх...грустно(

5 комментариев:

  1. Сочувствую((((( Где-то месяц назад у меня такая же беда приключилась. Вечером выключила, а утром он не включился. У меня муж давненько специально диск на ноуте на две части поделил и всю инфу я храню на второй части. Так что при перестановке виндоус мне нужно максимум рабочие программы переустановить. Плюс он (муж) папку с виндоус, которая сломалась, не удаляет сразу, так что в этой папке я могу файлики, которые на рабочем столе оставались, вернуть к жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо так и делать, у меня все что на D тоже сохранилось, но ведь все важное, как обычное на С(((

      Удалить
  2. Да. всякое случается.... Но вот у нас сколько раз не включался "вдруг", то мы носили в сервисный центр.., и ни разу не было, чтоб полностью переустанавливали систему.и нельзя было восстанновить. . Один раз даже конкретно жёсткий диск полетел, сказали купить новый, и всё-равно они со старого на новый всё перебросили, а потом старый достали и сказали - возьмите на память...
    А полностью переустановть систему большого ума не надо.., и без доктора бы справились...
    Грустно, конечно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он пытался... сказал что не сможет... А я ж без компьютера уже не могу((( зависимость блин... Поэтому была согласная на все, только чтобы он снова светился)

      Удалить
    2. в последний раз, когда такое случилось с наей "Железяеой" его 4 дня диагностировали, что-то там проверяли-перепроверяли, и даже ни одного документа с рабочего стола не пропало. Я была поражена профессионализмом парней, что в Сервисе работают. Правда я им звонила в день по нескольку раз, спрашивала: ну что, готово? Они говорили - да хоть сейчас переустановим систему -нет проблем. И хоть ломка у меня и детей была не деЦЦкая, но 4 дня выдержали)))

      Удалить

Буду рада вашим комментариям)