)

Привет) Чего то я пропала) Казалось что не на долго, а сейчас посмотрела на дату последней публикации и этожжж почти десять дней) Дааа, быстро время пролетело, а пропала я не просто так, а по удовлетворительной причине. Ко мне в гости приезжала мамуля) Поэтому дабы избежать криков: "Отойди от компьютера, к тебе мать приехала"))), время просиживания за ним сократилось в разы))) Нет, это не значит что я ничего за это время не делала, как раз наоборот). Дети были с бабушкой, не отходили от нее ни на шаг (я их  даже в сад не стала водить на этот период), а у меня было достаточно время на творчество) Сейчас потихоньку буду фоткать и показывать, а начну с двух открытулек, у них сегодня заканчивается срок задания, поэтому надо обязательно успеть. Итак первая, по второму этапу новогоднего марафона от "Скрапкопилки".



 По заданию должны присутствовать карсный или бордовый цвет и ленты или шнуры, у меня вощеный шнур, вооон там, с краешку)))
Яркий баннер задания.

Да, немного похвастаюсь), моя открытка по первому этапу, в топе) Девчоночки, спасибо вам)

И вторая по заданию от "HSM", "Варенье"

Сладкий баннер задания.
На сегодня все, убегаю))) Спасибо что заглянули в гости, я соскучилась)))

8 комментариев:

  1. Наташ, открытки замечательные! пыталась выбрать, которая больше нравится-не смогла))
    обе хороши! первая просто праздник, вторая мега-позитивная)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташечка с баночкой открытка мой фаворит! Сама очень бы такие баночки хотела! И вторая славная и праздничная! Мама это самое главное а компьютер и бумажки могут немного и отдохнуть ) И мы от них!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, прелестная открыточка! И супер-красная! :) Спасибо, что марафонишь с нами :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные открыточки, первая такая празднично-зимняя, а вторая аппетитная

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)