Я дома)))

  Девчоночки, привет. Вот и закончился мой затяжной отпуск, мы дома. Не скажу что очень уж отдохнула, но малышики мои набегалась вдоволь, загорели и подросли))) Отдыхали мы все эти три месяца в Краснодарском крае, сначала у свекров, потом у моих. Они теперь тоже кубаноиды, переехали из города в деревню))) Так что вы наверно представляете какой у меня был там отдых, с лопатой и тяпкой))) Помогали родителям чем могли. Приехали домой, а у нас тут как обычно, холодно, сыро и серо) Но зато дома), как говорится "В гостях хорошо..." разбираю вещи, навожу порядок и не могу дождаться когда  доберусь до своих бумажек))) руки чешутся, к тому же прилично пополнила свои запасики))) Ну и немного огородной природы и совсем немножечко нас)



 "Бычье сердце"
  Мой сынуля в зарослях мяты, она почему то растет там как сорняк)))


 


 лилейник


дождик

 дуб


А эт я))) в подсолнуховом поле)))
Спасибо что заглянули)))

7 комментариев:

  1. фото красивущие, такие неподражаемо летние...

    ОтветитьУдалить
  2. Какие класные солнечные полные тепла и счастья фото!

    ОтветитьУдалить
  3. фотографии такие красивые!! Живые!!)) А последняя покорила)), уже на всех ресурсах))))

    ОтветитьУдалить
  4. А где же зубы ?:)))))
    Три месяца в огороде - отдых конечно сомнительный :) но дети отдохнули - это наверное самое важное.
    Столько у вас там красоты растет! Соскучилась за бычьим сердцем:) у нас оно правда не красное, а розовое. И сладкое - сладкое! И подсолнухи !!!!! За ними тоже скучаю ...

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, как у вас хорошо! Какие вы красивые!
    Мы вот только сегодня вернулись с дачи и отдых у меня был похожий на твой - но мне нравится - физические упражнения на свежем воздухе :-) Пока порывов к творчеству у меня не наблюдается - надеюсь скоро это пройдет :-)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)