28...

Девчоночки, привет! Мне сегодня исполнилось 28...и мне грустно...настроения нет, ничего не охота, пол торта уже навернула а все равно не радостно...
Покажу открыточку cделанную по новому заданию от блога "Scrapvell"

 Обязательный элемент - шишка, у меня самокрутки по МК от  NatalyaShuk


Детей сегодня в сад не повела, конец света же обещали) да и холодно у нас, очень. Вчера ходила по магазинам на одевала на себя столько что руки в куртке не сгибались)))))  А вообще, если честно, хочу поговорить с вами о конфетке, в том году я делала большую конфетку и условием быть и стать ПЧ не было. Читатели все равно добавлялись, это конечно приятно, но их все равно по факту нет, а это не приятно. Постараюсь объяснить свою мысль, у меня в блоге 781 читатель на данный момент, а читают мой блог постоянно, максимум человек 20, а где все остальные? Это я взяла примерную цифру по статистике блога и просмотрам, но вот я что заметила по своей последней конфете, на посты с громким заголовком "Конфета" появляются все остальные читатели...обидно...но это факт.  В этот раз мне тоже очень приочень хочется порадовать кого - нибудь из моих постоянных читателей, и я решила действовать по другому, заголовков нет, картинок нет, условий никаких нет, никаких постов у себя писать не надо, просто записывайтесь в линки кто хочет от меня сюрприз. Сюрпризик соберу где- нибудь к концу января, конкретной даты не называю. Мы уезжаем на Новый год к моим родителям и когда вернемся пока не решила, вот сразу по приезду домой начну собирать посылочку.

Ну все вроде, пойду доем вторую половину торта)))

49 комментариев:

  1. 28- это же не 82)))))
    Поздравляю!
    У меня тоже в день рождения настроение падает!
    Отмечать не люблю.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, с днем рождения! Не грусти! Желаю побольше радостных неожиданных приятностей ;)
    Открытка хорошенькая такая!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, с днем рождения!!! Чего грустить? ты преуспевающая скрапперша, красавица и талантливая девушка!!!
    Открытка прелесть и дизайн блога очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш за такие комплименты=) Приятно очень=)

      Удалить
  4. Наташа, С Днем Рождения! Это просто настроение темного декабря! А ты на зло Полярной ночи, улыбайся и радуйся! Я для себя уяснила - сама не сделаешь себе праздник - ни кто не сделает :-) А с детками можно очень даже повеселиться :-)
    И согласна с Наташей, это ж не 82 - ты молодая, красивая, у тебя есть любимый муж и двое прекрасных деток! А еще у тебя есть любимое хобби, в котором ты преуспеваешь! Ты умничка и мы тебя любим и читаем!
    Ну а с конфетками - все просто, многие читают блоги через ридер, а там нет возможности писать комменты - я вот специально прихожу и пишу :-) И в статистике чтение через ридер не отображается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светуль ты права, если сам руки не приложешь, никто за тебя не сделает, согласна полностью=) А я не знала про ридер, и оказывается очень многие им пользуются, а мне почему то в нем не удобно=) привыкла наверно к обычной ленте в блоггере. Спасибо тебе за твои теплые слова=)

      Удалить
    2. А я вот недавно освоила ридер - мне очень нравится! Особенно, что можно отметить важные или интересные сообщения и вернуться к ним позже.

      Удалить
  5. Наташенька и мои поздравления с днем варенья))) И вообще нет повода задумываться о возрасте)))) Все верно тебе написали девочки выше))) так, что оставайся всегда такой какая ты есть и радуйся жизни вместе со своей семьей))))
    Я вот лично читаю через ридер))) но зашла написать раз тут такое дело))) просто сейчас все, наверное, заняты приготовлениями к праздникам, покупают подарки и украшают дом, поэтому не сильно много гуляют по блогам))) Но ты не грусти, ты молодец и все будет у тебя отлично)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, рада видеть тебя в гостях=) Спасибо тебе за поздравление и теплые слова=)

      Удалить
    2. Оказывается я тебя даже не читаю, почему то). Стыдно, стыдно... исправляюсь=)

      Удалить
  6. Не грусти! Нас на много больше 20)), только чаще читаем, чем пишем))
    С днем рожденья!

    ОтветитьУдалить
  7. Тезка, с днем рождения! Не грусти, тебе всего лишь 28 и вся жизнь впереди, и будем ещё много-много счастливых, радостных дней. У тебя чудесные работы и интересный блог, девочки правы, что нас больше!!! Я, как и многие читаю блоги через Reader. Любуясь твоими работами, всегда отмечаю, что ты талантлива и любима. Скоро, скоро Новый год! Выше нос! Удачи,счастья,здоровья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и замечательные слова, для меня это важно и сейчас очень необходимо=) Всегда рада видеть у себя в блоге=)

      Удалить
  8. Наташа, с Днем рождения! Празднуй, обязательно празднуй День рождения! Особенно сейчас, когда ты молодая, красивая! В 82 будет трудно плясать на своем ДР. Это я так всегда себе говорю, иду и праздную. =) Счастья тебе и побольше улыбок и смеха в этот день прямо с самого утра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, я тоже думаю что будет трудновато в 82 плясать, хотя...все может быть=)))

      Удалить
  9. Наташа, С Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи и не грустить! Хотя мне тоже на день рождения как-то грустится)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа! А ну отставить хандру! впереди новый год, а жизнь после 30 только начинается! Ты очень хороший, талантливый человечек, у тебя замечательная семья и двое прекрасных деток-что еще нужно для счастья! А по поводу ПЧ - мне вот вообще комментарии пишут от силы 5 человек, а иногда и вообще никто не пишет! Ну и что - мой блог прежде всего для меня! Я не расстраиваюсь. Я всегда с интересом смотрю твои посты и читаю всегда - но вот времени комментировать катастрофически не хватает! Не грусти!И с Днем рождения тебя!

    ОтветитьУдалить
  11. С Днем Рождения!!! Не грусти! Я вот тоже блоги через ридер читаю, а комментирую вообще очень редко (стыд мне и позор), но твой блог всегда посещаю с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунь, спасибо=)Я смотрю многие им пользуются, а мне не удобно=) привычка=)

      Удалить
  12. С днем Рождения Наташенька !!!! Насчет ПЧ, очень многие читают исправно, но не комментируют из за нехватки времени( Не грусти!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Натусик, с днём рожденья!!!!
    Хватит грустить!!!!!
    А мне 3-го было 29 ))
    В жизни много всего хорошего - стОит только приглядеться ))
    Будь счастлива!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. ну что ты, Наташа, не нужно грустить! даже открытка грустно-красивая получилась( подумаешь, читателей мало. главное ведь не количество :) вот тебя вон сколько замечательных мастериц поздравляет тут! ты взбодрись, сделай 15 приседаний или покричи под любимую музыку, помогает - 100% :)))с Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое=), ой а приседание как способ от депрессии не пробовала=) Думаешь поможет?=)

      Удалить
    2. ну вроде как от хандры помогает движение, действие)) или лимончик там.. без сахара оО

      Удалить
  15. с Днем Рождения! а грустить не надо, это кстати распространенный синдром-грусть в др)
    у меня такая же фигня(
    просто нужно вспомнить хорошее за год и вся хандра уйдет)
    открытка палитрой нравится и сочетанием горошка и шеврона!

    ОтветитьУдалить
  16. С Днем рожденья! Жизнь - хорошая штука))

    ОтветитьУдалить
  17. С Днем Рождения!! Я себя в 28 вспомнила - ничего, нормально. Скоро 32 будет - и это прекрасно, потому что у меня стооолько всего хорошего произошло. А главное счастье жизни появилось почти в 30, а у тебя их уже двое бегает))))) Не грусти, выше нос!!!! Счастья, здоровья и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, спасибо огромное за поздравления и за поддержку=)

      Удалить
  18. С Днем Рождения!!!!!! Больше радости, позитива и всего самого самого наилучшего! и мне в 35 было грустно:)))) я захожу, только не всегда пишу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо большое=) Всегда тебе рада, заходи почаще=)

      Удалить
  19. С днем рождения! Всего наилучшего! С возрастом значение этого праздника как-то меняется ... и если раньше ждал этого дня с нетерпением и бабочками в животе, то теперь с большим нетерпением ждешь день рождения своего ребенка)))) Пусть в твой день с тобой будут самые близкие тебе люди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно согласна=) уже не то отношение к празднику, интересно а что же тогда будет в 60?=) Нинуль, спасибо за поздравления!

      Удалить
  20. Натусик !!!!!! С днем рождения!!!!! Здоровья тебе и твоей семье , благополучия и сбычу всех мечт :)))), не грусти, ведь все хорошо :))))!!!!! Главное живы здоровы, а остальное приложиться :))!!! Ведь впереди праздники, а это повод взбодриться и верить в чудо :))))!!!!!!! Обнимаю тебя !!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю с днем рождения! Где мои 28?...
    Ты думай не про цифру, а про то, сколько всего ты достигла всего за 28 лет! Только скрап один чего стоит! Уже не говоря про личную жизнь.
    А что до читателей. Это конечно факт, что в блогах, в которых бывают конфетки в лучшем случае половина пч за конфеткой пришли. Что уж тут поделать.. ну разве что конфетки никогда не проводить :-) но это ваще не повод для расстройства. Уверена что тебя читают в разы больше, чем комментируют! Я вот в ридере всех читаю. Правда не ленюсь зайти и комментарий оставить.
    Не грусти! И еще раз с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо тебе, за поддержку и за теплые слова к моему творчеству=)

      Удалить
  22. C Днем Рождения! Только 28... Все познается в сравнение :)Мне вот за сорок перевалило... Но я перестала грустить в дни рождения. О возрасте, конечно, стараюсь не думать. А вот повод собраться и повеселиться отличный. Раз в год собрать всех друзей (без детей) и оторваться как следует :)) Для того дни рождения и нужны :)) Не грусти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да, почти все теперь через ридер читают. А комментить - времени не хватает, очень много людей интересных, пока ко всем заглянешь - жизнь кончится :))

      Удалить
    2. Спасибо! Ох, без детей пока собираться не получается)

      Удалить
  23. С прошедшим! :)
    Глупости это - заморачиваться на счет возраста) Ну 28, ну и что? Мне тоже исполнилось в декабре 28) Главное ведь не то, сколько лет прожито, а какими они были, эти годы. Как говорится, Бог наблюдает за твоей жизнью - живи так, чтобы ему было интересно ;)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)