Блокнот автолюбителя

Девчоночки привет! Как  дела ваши? Я скоро в отпуск совсем чуть чуть осталось, нет сил уже дождаться))) На последок покажу вам работу по новому заданию "Штампуют все" от королевства "Scrapvell".  Сейчас в королевстве месяц американского стиля, у меня получился блокнотик. Сестра пошла учиться на права и очень ей понравилась преподаватель, которая теорию им дает и попросила сделать для нее блокнот, вырвала даже для этих целей страничку со знаками из учебника)))



Он уже подарен и вроде бы даже понравился) Вот) обязательно загляните, посмотреть на работы членов ДК, все они очень классные, ну и участвовать не забывайте))) В работе необходжимо использовать штампик, у меня это штамп - билет.

Спасибо что забежали в гости)))

14 комментариев:

  1. Здорово! Интересная тематика)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, добрый день! Вы когда едете в Анапу? Мы туда же 23-го августа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а я не знаю когда будем. Мы сначала в Тихорецк, а потом в Анапу, может в середине месяца соберемся)

      Удалить
  3. Хорошо отдохнуть, Наташа, зарядиться энергией и новыми эмоциями :)))))!!!!!!!! Я только с отпуска вернулась, еще в эйфории :)))))))!!!!!!!!!! Классный блокнотик !!!!!! И идея замечательная ! У автолюбителя девушки всегда под рукой должна иметься такая штука, я такие вещи обожаю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузелечка, спасибо) Здорово, сейчас с новыми силами в творчество)))

      Удалить
  4. Кстати, Наташ, у меня эти Тимовские буковки со временем отклеиваются. Я их даже на скотч дополнительно стала сажать. Это просто к сведению. А блокнот правда классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я знаю что они отклеиваются, я их на момент клею)

      Удалить
  5. Шикарный блокнот! Блокнотов очень в тему! Не может не понравиться!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)