Новая серия АТС.

    Всем привет))) Начну с грустного, во вторник вечером навернулся мой компутер любимый, утром его забрали в починку, привезли только вчера к 10 часам вечера.... все потеряно, вся информация, все что у меня так долго насобирывалось((((((((( блииииин, вы наверно и сами можете представить как это обидно, думала ведь, думала скинь на жесткий, а то вдруг чего... и все почему то откладывалось, то не охото, то уже времени нет........а теперь уже и скидывать нечего. Повторяется ведь это уже не в первый раз, в прошлый раз все фотки потеряли, собирала по всем родственникам по кусочкам ( и детские, и выписка с роддома и вообще еще кучу всего ) и вот опять на те же грабли.........блииииииииин.  Зато установили новую версию, и компутер больше не тормозит, но все равно обидно(  И весна где то заблудилась, на улице невероятный ветер, ураганный, сегодня кое как до сада дошли...ладно хватит ныть перейду к приятностям)))
   Давно не делала я АТСки, захотелось с кем то поменяться. Новую серию назвала "Время"




№1 Nastena L
 №2Taya
 №3 Tata

 Серия сделана по палитре от "Сокровищницы идей"


И еще у меня обнаружились бесхозные карточки, недавно вернулись письма заказные, девочки их так и не забрали. Обидно((( даже не стала связываться выяснять почему так вышло, вообщем не приятно(  Девчонки, если вдруг захотите:
"Оранжевое настроение" №1 Девочка, заняла атску, написала что в ближайшее время сделает свою серию, чтобы я выбрала но так и пропала((( (больше полугода прошло)
"Модный шоппинг"  №1 Атска в прошлый раз так и не нашла хозяйку) (занята Espiritu )
"Сладкая жизнь" №1 и №3 вот эти самые письма и вернулись((( (заняты MadinUlkina  )

Выбирайте)))

Девочки, хочу попросить вашей помощи, поделитесь, пожалуйста ссылкой где можно скачать фотощоп из последних версий. Заранее огромное спасибо!!!

Рада было видеть вас в гостях)))



  

49 комментариев:

  1. Наталья, АТС просто ЧУДО!!! Может поменяемся?;) Мне №1 очень понравилась... У меня есть свободные АТС из серии Старый петербург. Заходи в гости http://nastena-l.blogspot.com/2012/03/blog-post_2783.html.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жалко фотографии, наверное столько моментов было хороших запечатлено на них...У нас тоже такое было,точнее был такой вирус что выскакивала табличка и на ней было написано то что если бы не оплатим штраф за то что мы распространяем неприличные фото по интернету, то через несколько часов с компьютера сотрут всю информацию...Но к счастью, все обошлось) Это был простой вирус)))

    А Атс просто отличные! Несмотря на то что у меня нет АТС, но я планирую сделать на тему путешествия,можно мне с вами поменяться?!)))) Я наверное завтра выложу, если интернет не подведет, можете на меня положиться!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Интересный вирус))) напишешь ссылочку, хорошо) Какая Атска приглянулась тоже напиши, чтобы я отметила)

      Удалить
    2. ооо, а мне получается не досталась? очень жалко, так понравилась эта серия....(((((

      Удалить
    3. НЕ переживай, следующая на подходе, правда она в стиле шебби)

      Удалить
    4. Тогда можно я сразу встану на очереди?)))

      Удалить
  3. Наташа, серия интересная! Проблемы с компом вообще порой выводят из равновесия... Думаю каждый из нас не раз с этим сталкивался. Фотографии и важные документы конечно жалко безумно ((
    А теперь можно наберусь наглости и попрошу у тебя сразу обе "сладкие" карточки?!!! У меня есть свободные в трех сериях - Шебби/1,3/, Люблю шить/1,2,4/ и Снежная любовь /1,5,6,8/

    ОтветитьУдалить
  4. Классные АТС-ки! Молодчина! Сочувствую с потерей важной информации, у меня тоже комп на грани последнего издыхания, но фотки на жестком.. поры бы вообще новый купить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. На самом деле пора все фотки распечатывать, а то с появлением цифровых фотоаппаратов нет ни одной распечатанной фотографии))) только избранные печатаются для страничек)))

      Удалить
    2. Действительно, когда появился фотоаппарат то все фото в компьютере, и распечатать некогда...

      Удалить
    3. да даже не то что некогда, просто зачем...и так же можно все посмотреть)))

      Удалить
    4. мне кажется смотреть фотографии и держать их на руках приятнее, нежели листать на компьютере)

      Удалить
    5. Я тоже так думаю, но фотографий уже столько собралось, что не маленькую сумму придется потратить на распечатку)))

      Удалить
  5. Наташенька, просветите "чайника", что такое АТС?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))вот http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=349 Обязательно попробуй сделать)

      Удалить
  6. ой, какие красивые)))) я сейчас на крафт прям подсела))))) можно мне оставшуюся 2ю?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. урааа))))) все, пойду свои доделывать)))) а то уже 3 штуки должна)))) сейчас адрес пришлю))

      Удалить
  7. Девочки кто не написал свой адрес пишите мне на почту, ana-aae@rambler.ru с пометкой АТС-№-свой ник.

    ОтветитьУдалить
  8. Жаль крафтовые заняты...я еще совку тебе должна сделать..этим и займусь сегодня =))) А забрала бы девочку №1 из серии Шоппинг...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, девочка твоя) не забудь адрес свой написать, ладно)

      Удалить
    2. напишу на днях, как сделаю АТСку =)

      Удалить
    3. Инна, может заберешь последнюю из серии "Оранжевое настроение", просто твоя карточка попала в руки моему сынуле она восстановлению не подлежит)

      Удалить
    4. Если не понравится, то скоро новую серию выложу, она готова надо просто сфоткать)

      Удалить
  9. Безумно нравятся атс-ки! Палитра эта очень интересная, крафт с красным так здорово смотрится! И фатин добавляет еще больше стильности!
    Сочувствую по поводу компа! У нас сейчас вся жизнь там! Терять данные как ножем по сердцу. Надеюсь у тебя получится хоть частично восстановить. Я сама уже полгода бекап собираюсь сделать, все нет времени.
    Я фотошоп когда-то скачивала кажется с torrents.ru. посмотрю дома еще где можно взять, потом напишу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуля, большое тебе спасибо!!! Что "вся жизнь там", это согласна с тобой полностью!!!

      Удалить
  10. Наталья, заведите папку "Фото" ("Мои фотографии" или как Вам больше нравится) на жёстком диске и храните их только там. так и надо делать)

    А насчёт незабранных писем - может, это вина почты? неужели просто не захотели забирать(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь адресата даже не известили о письме, думаю вряд ли такое возможно. У нас заказные приносят на дом, если дома никого нет, то в ящике оставляют извещение, с ним идешь на почту и забираешь письмо. Если долго не идешь, то они завалят тебя извещениями, только придите и заберите. Может извещение и было получено, но по какой то причине не смогли придти забрать, а это 30 дней.

      Удалить
    2. Ну просто странно, что не забрали за целый месяц (тем более если это не один человек). У некоторых моих знакомых были подобные проблемы с посылками: заказали в интернет-магазине вещи, ждут-ждут, посылки нет, через два месяца из магазина приходит письмо, что посылка вернулась к ним как незабранная. А девчонкам даже извещений никаких не приходило, что посылка на почте!
      Я, конечно, не настаиваю, что это именно так, просто я всегда стараюсь оправдать человеческие поступки и найти какое-то объяснение :)

      Удалить
    3. А кстати, у меня у самой была ситуация, когда я заказала журнал, он долго не приходил, я уже забыла, что вообще заказывала его. И вот через год (!) я получаю этот журнал, причём выпуск как раз годичной давности - то есть издательство отправило мне его вовремя, а где он болтался целый год - видимо, на почте провалялся.. Вот как такое может быть?

      Удалить
    4. Интересно конечно получилось) не знаю на счет писем, я же их заказным специально отправляю чтобы точно дошло, а получается что и это гарантию не дает(

      Удалить
  11. Чудесные АТСочки. А мой муж все фото хранит в инете, очень удобно. Кстати соглашусь с Сандрой, письмо могли не получить из-за почты, я лично часто сталкивалась с историями плохой работы почты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Свет. У меня, слава богу еще не было ни одной проблемы, поэтому я пока в нашу почту верю)))

      Удалить
  12. Хорошенькие АТС! И те что новые и те что вернулись! Не переживай такие чудесные вещички найдут хозяев обязательно!
    А вот комп мне твой конечно же жалк! сейчас про свой подумала, как только прочитала твой пост. Там не только скрап, там бухгалтерия (я бухгалтером работаю) Да, надо бы тоже этим заняться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Обязательно все сохрани, а потом окажется как у меня...

      Удалить
  13. Суперские АТСки! Спасибо, что творите с "Сокровищницей идей"!

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Эх, жалко, что моя попала под раздачу..а Шебби уже всю разобрали =((( А ты еще планируешь делать?..я тебе в ПН отправлю, а ты уже как сделаешь следующую серию..я выберу..=)
    И еще напиши мне свой адресок, куда отправлять st.espiritu@gmail.com
    И свою АТС ты можешь посмотреть вот ТУТ

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)