Болею(((

 Девчонки, всем привет) Сегодня я без работы, так просто поделиться  новостями. Вот уже вторую неделю я болею фиг знает чем. Держится температура 37,2 и не спадает, врачи ничего найти не могут, целыми днями сижу в поликлинике, устала уже от этого. Окружающие говорят это может быть все что угодно, только вот что... Думаю съездить к родителям на "большую землю", как у нас говорят на севере, посетить специалиста там, но это получится только к концу месяца(((
 Но есть и приятные для меня новости, мой блог наградили Ирина и Крысена, спасибо вам девочки за такие приятности, тем более что обе награды цветочные, видимо уже во всю охото весны и тепла. Вот они какие


Девочки мне нужно передать награды другим мастерицам, передаю
1.Izolda
2.Zventa
3.Алина Fantik
4.Мария
5.Юля Тихонова
6.Лена Казарцева
7.Sveta Udelis

Девчоночки и еще одна приятная новость, меня пригласили в ДК блога "Улыбаемся и Скрапим", я счастлиивааааяяяяяя))))))))))) Скоро будет первое задание.

Спасибо что заходите в гости)

26 комментариев:

  1. Наташа, спасибо большое! Очень приятно, что ты отметила мой блог!))) Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  2. Кицюня, спасибо большое. Мне очень приятно. Очень жаль, что ты болеешь. А вообще, я когда забеременнела, что в первый, что во-второй раз, у меня тоже такое было. Держалась температура 37.2 и очень долго. Так что ты на это себя еще проверь. Дай Бог, чтоб все было хорошо. Выздоравливай.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!!!
    Ой, спасибо за награду, так неожиданно... и так приятно!!! только я совсем не знаю что и как с этой наградой делать :)

    Наташ, видимо сейчас такое время, все болеют, мы вот с сыном тоже приболели. Но это все временно, все обязательно пройдет! Скорейшего тебе выздоравления!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, забираешь себе в блог одну из картинок, в посте тебе надо поблагодарить дарителя, то есть меня и передать награду другим семерым мастерицам. Обязательно оповести в комментариях кому даришь где забрать награду) еще пишут семь вещей о себе) но я этот пункт пропускаю)

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю с ДК. не болейте)

    ОтветитьУдалить
  5. Выздоравливай!:(
    Поздравляю с ДК!:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик!!! Выздаравлевай! Я сама только вот проболела!!! И Я рада что тебя пригласили в ДК у тебя замечательные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ВЫздоравливай!
    Как награду забрать? Объясни новичку в блогомире (1-я, что делать, не заню...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Лен, посмотри вот здесь http://lvenochec.blogspot.com/2011/10/2.html

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Поправляйтесь!И поздравляю с награждениями)))

    ОтветитьУдалить
  10. Наталья выздоравливайте поскорее! Болеть плохо :(! А радостные новости,обязательно придадут сил и здоровья! Поздравляю с победой в наборе ДК "Улыбаемся и скрапим"! Вдохновения и конечно же здоровья!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Желаю скорейшего выздоровления.А Интерфероном не пробовали полечиться?Я себе и своей семье всегда капаю,когда какие-то вирусы атакуют.

    ОтветитьУдалить
  13. Наташ, вот прочитала ((( Выздоравливай, хочется пожелать - пусть это будет просто "зимняя хандра" и ничего серьезного ))))
    Читаю словосочетание "большая земля" и прямо бальзам на душу - я тоже 5 лет на Севере прожила, знакомая фраза ))))
    Действительно заслуженное приглашение в ДК. Рада очень. Буду ждать теперь работ побольше ))))

    ОтветитьУдалить
  14. Я тормоз, который не заслуживает награды :-( Заходила к тебе за наградой, но видать что-то меня отвлекло и я не написала то, что хотела.
    Во-первых - спасибо большое, что ты отметила мой блог!!!!
    Сейчас уже прошел почти месяц, но все же - как у тебя дела со здоровьем и температурой? У моей подруги было подобное состояние - год держалась температура 37. Вот и все симптомы. Весь этот год она ходила по разным врачам и они ничего не могли найти, она уже даже в отчаиньи 2 раза домашний тест на СПИД сделала. А потом у очередной врач оказалась действительно врачем и решила ей проверить миндалины - они оказались там чем-то забиты. В общем это и была причина. С одной стороны банальная, с другой - они дают отсложнения на сердце.
    Это конечно совет из серии "табличка в больнице - просьба больных в очереди друг с другом не делиться симптомами и не ставить диагнозы". Но все же...
    Надеюсь у тебя уже все нормально :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, Светуль) Здоровье, слава богу налаживается, причину вроде нашли. Температура прошла, было воспаление по женски.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)