С праздником и анонс СП

Девчоночки, привет) Поздравляю вас, мои хорошие с праздником! Счастья вам, радости и море улыбок))) Весеннего настроения, солнечных дней и безграничного вдохновения!!!

А еще хочется поделиться с вами анонсом СП, который скоро стартует в блоге "Paper LadyBirds". Будем делать дневник беременности)))


Дневник будет состоять из блока с тремя разделителями и мягкой обложки. Таким образом у нас будет три этапа СП: подготовка, оформление разделителей (трех триместров) и обложка. Каждый этап будет сопровождаться мастер-классом. Стиль работы вы можете выбрать любой: винтаж, бохо, шебби, прованс или просто романтический стиль, здесь мы не будем вас ограничивать. Главное – это декор, от которого будет понятно, что дневник - для беременной девушки.  
Первое подготовительное задание выйдет 17.03.2014 и продлится одну неделю, чтобы вы могли собрать необходимые материалы. 
Линки будут открыты в течении всего срока проекта, так вы сможете присоединиться в любое время. По итогам конкурса, дизайнерами нашего блога будут выбраны топы-работ и победитель. Победителю будет вручен ценный приз.

Присоединяйтесь и еще раз с праздником!!!

1 комментарий:

  1. Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)