Пиф подарки и немного "Так себе")))

Девчоночки привет) у нас снег один денечек попадал, тут же растаял и сегодня утром было +2 и целый день солнышко. Но гулять все равно не возможно потому что леденючий ветер на улице. Сидим дома((( Я вчера получила посылочку с еще одним ПИФ подарком, первый получила сразу после приезда из отпуска. Показываю...

Первый из Белоруссии, от Ксюши -Децибелушки, маленький блокнотик, открыточка, кучка нужностей и очаровательная вышитая коровка)))





А второй подарочек из Стерлитамака, от Эльвиры - Эль - ки, Эльвира шьет невероятно красивые чайники и тарелочки. Когда я стала у нее пифочкой, я оооочень хотела чтобы она сделала для меня такой чайник, но вслух просить не стала, ну не очень я наглая))), и вот оно счастье, Эльвирочка сшила для меня именно чайник. Ура!!! Вот он, смотрите...

 еще к нему прилагался пакетик со всякими украшалками, а ягодки как кстати...

 Он такой клевый))) мягкий) Он уже занял свое место у меня на кухне, стоит красивый и радует меня. Правда на него уже посягал мой сынуля и пытался применить его в качество сапога, я вовремя успела)))))

Вот такие у меня подарочки. а еще я хочу показать открытки, который сделались вчера вечером, так сказать пятиминутный скрап. Муж посмотрел и сказал : "Так себе"! Но я все равно покажу, так как я хотела с ними поучаствовать в заданиях, давно нигде не учатвовала. Я ни на что не притендую, так просто покажу для истории, так сказать)))

Первая новогодняя, думаю поучаствовать во всем пректе "100 дней до Нового года" от блога "challenge-km-shop", но не знаю хватит ли меня, но пока делается, делаю))) Там в обязательных условиях должны быть цифры 2013 и снежинки.

Попыталась сделать красивое фото, но все равно не нравится)
И вторая "Так себе" с котофеем


здесь тоже попытка украсить фотографию. Открытка сделана по скетчу от "Свободного творчества", но как оказалось моя работа не подходит) Там надо было оказывается надпись "с днем рождения". Внимательности мне))), и еще поучаствую в задании от "Волгоградского скрап - клуба" в задании "Кошачье царство"


Вот такие у меня сегодня новости)
Спасибо что заглянули в гости)))
До встречи)


18 комментариев:

  1. Подарки - это всегда приятно, а неожиданные подарки в пять раз приятнее!
    Открыточки миленькие получились! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ,а мысли материализуются,нужно только очень захотеть))Рада,что угодила))Открыточки мне понравились,особенно вторая с котиком))

    ОтветитьУдалить
  3. ЗдОрово как) Мне очень нравится вторая "так-себе" открытка) Чудесная просто))

    ОтветитьУдалить
  4. ПрЫвет еще разок )))
    Наташ, какие шикарные подарки )))) От чайника просто тащусь, в прямом смысле слова, это моя слабость )))) Поздравляю с такой красотой )))
    А открытки очень даже ))) Зря ты так )))Особенно котофей клевый ))))
    Вот только мааааааленькое НО ... в Свободном творчестве есть пунктик к этому скетчу ... "На этот раз у нас обязательным является надпись "С днем рождения!" на любом языке :) С любыми другими надписями работы будут удаляться без предупреждения!!!" Сорри (((( к сожалению работа не может быть принята ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, чайник клевый=) Ну, ладно, буду внимательнее, так уж и быть, удаляйте))))))

      Удалить
  5. Наташа,какие подарочки! А чайничек!Просто очень клёвый) поздравляю)
    открыточки обе замечательные,домашние,уютные, "тёплые" и душевные!
    спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
  6. такое все уютное! прелесть!
    спасибо за участие в Проекте с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, открытка полный позитив! )))) При взгляде на неё улыбка появляется сама собой.)))) Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    Подарки волшебные, но чайничек в фаворе!)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Мужа в отставку!!:-) ничего себе так себе! Открытки восхитительные! Первая такая уютная! Такой уютный новый год! А вторая с кошаком таким классным! И надпись эту люблю! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светуль спасибо тебе, всегда поддержишь=) А мужа в отставку не могу=) Он нужен мне очень=)

      Удалить
  9. Наташа, как я тебя понимаю!;) чайники чудесные, к счастью у меня тоже есть))) открытка с котиком улыбнула! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)